г.Самара. ул. Буянова, д.135 к.2.
200-22-33, +7-904-747-81-47
sambo@sambo63.ru

Blog

Кубок клуба среди ребят 2009-2011 г.р.

Сегодня провели заключительные соревнования нашего проекта «Развитие отделения самбо НФ «ДЕОЦ», реализуемого при поддержки фонда президентских грантов среди ребят 2009-2011 г.р.Борьба выдалась упорной и до конца не оставалось понятно кто станет победителем. В результате определили победителей, призеров и участников будущего первенства города. Все ребята получили заслуженные награды Так же сегодня ввели новую традицию — награждать…
Читать дальше

Встреча с представителями поискового отряда «Лиза Алерт»

19 мая наши спортсмены встретились с представителями поискового отряда «Лиза Алерт». Ребятам рассказали о том как надо себя вести если потерялся и в экстренных ситуациях, мерах предосторожности. Беседа получилась очень интересной и познавательной. Полный фотоотчет: https://vk.com/sambootechestvo?z=album-157484509 Назад Далее

Турнир клуба среди ребят 2014-2015 г.р

18 мая прошел турнир по самбо среди ребят 2014-2016 г.р. турнир, как и предыдущий был посвящён 800-летию со дня рождения святого князя Александра Невского. И хоть они борются по упрощённым правилам — накал и страсти были не детские! Назад Далее

Первенство ПФО по самбо

Сегодня в Международной олимпийской Академии самбо г.Кстово (Нижегородская область) стартовало Первенство Приволжского федерального округа. Наша воспитанница Журавлёва Алёна впервые для себя и для воспитанников НФ «ДЕОЦ» приняла участие в таком крупном старте. Приняв участие в 4 кругах соревнований в весовой категории до 55кг, и ведя по ходу 4-ой схватки Алёна уступила сопернице из Оренбургской области.…
Читать дальше

Турнир по самбо памяти Александра Невского

Прошёл турнир среди ребят 2012-2013 г.р.

Сегодня провели турнир, посвященный 800-летию со дня рождения святого князя Александра Невского среди ребят 2012-2013 г.р. Все ребята показали стремление к победе и упорство! Назад Далее

Серебро турнира по самбо в Сызрани

Журавлёва Алёна призер открытого турнира Самарской области, посвященного Дню Великой Победы по самбо

8 мая в г. Сызрань Журавлёва Алёна на открытом турнире Самарской области, посвященном Дню Великой Победы по самбо, на призы МСМК Е.Тарасовой и О.Тацюры в весовой категории до 55 кг завоевала серебряную медаль 

Встреча с Даниилом Ждановым

Сегодня состоялась очередная встреча в рамках проекта «Развитие отделения самбо НФ «ДЕОЦ» при поддержки Фонда президентских грантов с Ждановым Даниилом. Даниил Жданов — действующий член сборной России по самбо, многократный призер Первенств России по самбо, призер Первенства Европы по самбо.. В рамках встречи Даниил рассказал о том как пришел в самбо и как довались большие…
Читать дальше

Встреча с Владимиром Березовским

Сегодня состоялась долгожданная встреча с самым титулованным Самарским самбистом последних тридцати лет Владимиром Березовским! Березовский Владимир Сергеевич — Заслуженный Мастер Спорта России по самбо, Двукратный Чемпион Европы, Обладатель Кубка Мира, Чемпион Мира и обладатель Кубками Мира по самбо среди студентов, победитель и призер Первенств Мира и Европы среди юниоров по самбо, Чемпион Европы по дзюдо…
Читать дальше

Встреча с Александром Ворониным

Сегодня в рамках проекта «Развитие отделения самбо НФ «ДЕОЦ», реализуемого при поддержки Фонда президентских грантов, ребята клуба провели встречу с Ворониным Александром Дмитриевичем — членом общественного совета при Министерстве спорта Самарской области, председателем Самарской городской федерации самбо, Мастером спорта России по самбо. Александр Дмитриевич рассказал ребятам почему спортсмен должен быть дисциплинированным, усердным, а главное хорошо…
Читать дальше

Журавлева Алена - победитель Первенства Самары по самбо

Журавлева Алена — победительница Первенства Самары

!4 марта состоялось Первенство города по самбо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. В весовой категории до 55 кг победительницей стала Журавлева Алена! Поздравляем Алену и желаем новых ярких Побед!